Школа ведьм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Школа ведьм.Ролка-форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Как заполнять анкету учениц

Перейти вниз 
+10
vedmagrressa
Тата
VikaK
Элизабет
Виктория Кромвель
Ника
настюфка
Рикка
Дафна
Лия
Участников: 14
АвторСообщение
Лия
Admin
Лия


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2010-10-13

Как заполнять анкету учениц Empty
СообщениеТема: Как заполнять анкету учениц   Как заполнять анкету учениц EmptyВс Окт 17, 2010 1:48 pm

Очень рада,что вы решили присоединиться к нам!Заполните анкету пожалуйста
1.Имя
2.Сколько лет?
3.Описание внешности.(пожалуйста поподробнее)
4.Описание характера.
5.Биография
6.Чего хочешь добиться в нашей школе?
7.Как сюда попали?

Ответы на анкеты пишите в этой теме)
Wink


Последний раз редактировалось: Лилия (Ср Апр 25, 2012 9:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://schoolwitches.forum2x2.ru
Дафна

Дафна


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-10-17

Как заполнять анкету учениц Empty
СообщениеТема: Анкета   Как заполнять анкету учениц EmptyВс Окт 17, 2010 6:21 pm

Анкета:
1.Дафна
2.13
3.Темно-русые волосы,изумрудно-зеленые глаза.Мой персанаж среднего роста.
4.Не очень люблю правила,упрямая.
5.Моя бабушка-ведьма.Недавно она умерла.Считай-я потомственная ведьма.Родители простые смертные.Эту школу считаю прикольной вот и зарег.Нету ни сестер,ни братьев.
6.Я хочу развить таланты и обучиться магии.
7.Пригласили)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лия
Admin
Лия


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2010-10-13

Как заполнять анкету учениц Empty
СообщениеТема: Re: Как заполнять анкету учениц   Как заполнять анкету учениц EmptyВс Окт 17, 2010 6:37 pm

Дафна,ты принята!Поздравляю! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://schoolwitches.forum2x2.ru
Рикка

Рикка


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-26
Возраст : 27
Откуда : Украина,Харьков

Как заполнять анкету учениц Empty
СообщениеТема: Re: Как заполнять анкету учениц   Как заполнять анкету учениц EmptyВт Окт 26, 2010 3:14 am

1.Рикка
2.15
3.Среднего роста девушка со стройной фигурой. Движения Нэй грациозны, но резки. Кожа дувушки бледновата, но румянец, изредка проступающий на лице, только украшает его. Глаза голубого цвета, небольшой красивый носик и розовенькие губки делают личико Нэй милым и ангельским, хотя в душе и скрывается демон. Это милое личико окутывают розые пряди длинных волос и спускаются ниже пояса. В одеждах Нэйси предпочитает нежные тона и простые фасоны. Украшения она не признает, кроме лент, которыми всегда завязаны её розовые волосы - что бы не мешали.
4.Всегда была есть и будет самовлюбленной, уверенной в себе натурой. Эгоистична и жестока, всегда может бросить, сделать пакость ради собственной выгоды, причем никогда не почувствует угрызение совести.Но помимо отрицательных черт, девушка имеет и положительные: целеустремленная, хотя и ленивая. Рикка никогда не отступиться даже от самого безнадежного дела. Любит испытывать судьбу и всегда судьба подыгрывает ей, давая то, что ей нужно.
5.Очень лень писать биографию, я тут в краце:
Родилась в небольшом городе на берегу моря, жила с родителями и бабкой в родовом поместье. Все по материнской линии ведьмы, Рикка не исключение. После смерти бабушки Рикки, мать отдала девочку в школу, так как самой не хватало времени на её обучение, ибо отцу предложили новую работы и они были постоянно в разездах. Имеется старший брат
6. Хочу получить новые знания, найти друзей( может быть)
7. Если мыслить по игровому: отдали, а если реально - случайно забрела^^


Последний раз редактировалось: Рикка (Сб Апр 28, 2012 1:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
настюфка




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-01
Возраст : 29

Как заполнять анкету учениц Empty
СообщениеТема: Re: Как заполнять анкету учениц   Как заполнять анкету учениц EmptyЧт Сен 01, 2011 3:31 am

[quote="Лилия"]Очень рада,что вы решили присоединиться к нам!Заполните анкету пожалуйста
1.настя
2.16
3.волосы:шатенка с рыжыватым оттенком,глаза меняются от карих,до тёмно-зелёных,пухленькие губки,стройная,загорелая немного.
4.взрывная,добиваюсь своего,упрямая
5.лет в 11 умела на картах привораживать,прадед был белым колдуном,людям помогал.всё время стремилась научится магии но не нашла учителя.
6.хочу научится магии,найти друзей
7.искала как найти учителя.в поиске.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лия
Admin
Лия


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2010-10-13

Как заполнять анкету учениц Empty
СообщениеТема: Re: Как заполнять анкету учениц   Как заполнять анкету учениц EmptyСб Апр 21, 2012 6:39 pm

Рикка,настюфка вы приняты)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://schoolwitches.forum2x2.ru
Ника

Ника


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-04-25

Как заполнять анкету учениц Empty
СообщениеТема: Re: Как заполнять анкету учениц   Как заполнять анкету учениц EmptyСр Апр 25, 2012 9:45 pm

1.Ника
2.14
3.Девушка не высокого роста с темно-коричневыми локонами. Поразительные ясные голубые глаза всегда наполнены искренностью и мудростью. Лицо овальной формы с маленькими милыми ямочками на щеках.
4.Ника добрая и веселая девушка. Никогда не откажет от помощи и всегда может поднять настроение. Очень целеустремленная. В некоторых случаях у нее проявляется гордость и высокомерие. Презирает лживых ничтожных людей.
5. Детство Ники было тяжелым. Ее отец сильно болел, и ей приходилось ухаживать за ним. Мать все время пропадала на работе, пытаясь заработать деньги, которые уходили лекарства. Недавно отец умер, и мать отправила Нику в эту школу, так как Ника всегда хотела научится магии.
6.У Ники есть стремление стать лучшей ведьмой и завести новых друзей.
7.Увидела ссылку на сайт
Вернуться к началу Перейти вниз
Лия
Admin
Лия


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2010-10-13

Как заполнять анкету учениц Empty
СообщениеТема: Re: Как заполнять анкету учениц   Как заполнять анкету учениц EmptyСр Апр 25, 2012 9:51 pm

Ника, ты принята)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://schoolwitches.forum2x2.ru
Виктория Кромвель

Виктория Кромвель


Сообщения : 100
Дата регистрации : 2012-04-26
Возраст : 26

Как заполнять анкету учениц Empty
СообщениеТема: Re: Как заполнять анкету учениц   Как заполнять анкету учениц EmptyЧт Апр 26, 2012 9:30 pm

1.Виктория Кромвель
2.16 лет
3.В обычное время короткие светлые волосы, немного растрепанные сзади, голубые глаза, светлая кожа. Когда происходит смена личности, глаза становятся зеленовато-коричневого оттенка.
4.Тихая незаметная девушка. С незнакомцами держится спокойно и подчеркнуто вежливо. Лишь с близкими друзьями открывается и становится общительной и жизнерадостной. Никогда не вмешивается в чужую битву или личную жизнь, не терпит несправедливости. Всеми силами пытается сдержать освобождение второй личности.
При раздвоении сразу же становится агрессивной ожесточенной девушкой, равнодушной к чувствам других. В таком состоянии может пойти на все ради собственной цели. Магические способности резко возрастают.
5.Росла вместе со старшим братом, Александром. С детства брат в чем-то превосходил Виктоию, и она всегда старалась в чем-то его победить. Именно брат обучал ее английскому языку. После поступления брата в другую магическую школу прибыла в сюда, стремясь стать одной из лучших учениц. Однако, несмотря на родословную, у Виктории слабые магические способности. Причиной тому тяжелейшее раздвоение личности. Проявляется, когда Виктория сильно напугана или в ярости.
6.Хочет стать одной из лучших учениц и превзойти брата.
7.Переехала вместе с семьей из Ватикана в городок, неподалеку отсюда. Произошло это после того, как ее отец получил престижную работу. (ну а если честно, то просто искала хорошую ролку^^)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лия
Admin
Лия


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2010-10-13

Как заполнять анкету учениц Empty
СообщениеТема: Re: Как заполнять анкету учениц   Как заполнять анкету учениц EmptyЧт Апр 26, 2012 9:39 pm

Виктория Кромвель,принята)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://schoolwitches.forum2x2.ru
Элизабет

Элизабет


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-05-07

Как заполнять анкету учениц Empty
СообщениеТема: Re: Как заполнять анкету учениц   Как заполнять анкету учениц EmptyВт Май 08, 2012 12:20 am

1. Элизабет Фаерволл (или просто Лиззи)
2. 12
3. Огненно-рыжие волосы, всегда заплетенные в два высоких хвостика и слегка вьющиеся на концах. Живые желтые глаза, чуть смуглая кожа. Невысокого, но стройного и крепкого телосложения.
4. Жизнерадостная и веселая девчушка. Слегка наивна. Добра почти ко всем людям, исключая прямых врагов. Верит, что есть решение любой проблемы. Уважает честность и прямолинейность.
5. Элизабет выросла в благополучной и мирной семье, совершенно не знающей ничего о магии. Однако вскоре выяснилось, что далекая тетя Элизабет тяжело больна. Лиззи приезжает к ней и случайно получает от умирающей родственницы сильный магический дар. Слишком мощный. Элизабет было предсказано прожить всего шестнадцать лет, потому что тело не выдерживало такого напряжения. Отец Виктории Кромвель, двоюродной сестры Элизабет (соглашение автора получено =) ) смастерил магические часы, отсчитывающие жизнь Лиззи. Когда она пользуется часами, они ускоряются и жизнь уходит быстрее. (Автор садист^^). Элизабет искренне ненавидит свое имя и хочет, чтобы ее называли лишь Лиззи.
6. Научиться хоть чему-нибудь^^ И пообщаться с другими ученицами.
7. Приехала из того же Ватикана. (Пригласили, честно говоря^^)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лия
Admin
Лия


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2010-10-13

Как заполнять анкету учениц Empty
СообщениеТема: Re: Как заполнять анкету учениц   Как заполнять анкету учениц EmptyВт Май 08, 2012 10:05 pm

Элизабет, принята Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://schoolwitches.forum2x2.ru
VikaK




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-06-15

Как заполнять анкету учениц Empty
СообщениеТема: Яяяяяяя   Как заполнять анкету учениц EmptyПт Июн 15, 2012 4:15 pm

Очень рада,что вы решили присоединиться к нам!Заполните анкету пожалуйста
1.Имя александра стаэлс или просто лекса
2.Сколько лет? 13
3.Описание внешности.(пожалуйста поподробнее) скоро пришли фоту
4.Описание характера. Добрая всплывчивая
5.Биография она ее скрывает
6.Чего хочешь добиться в нашей школе? Многогогогогогоог
7.Как сюда попали? Нашли

Ответы на анкеты пишите в этой теме) )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лия
Admin
Лия


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2010-10-13

Как заполнять анкету учениц Empty
СообщениеТема: Re: Как заполнять анкету учениц   Как заполнять анкету учениц EmptyСр Июн 20, 2012 8:07 am

VikaK, принята Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://schoolwitches.forum2x2.ru
Тата




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-20

Как заполнять анкету учениц Empty
СообщениеТема: Re: Как заполнять анкету учениц   Как заполнять анкету учениц EmptyЧт Сен 20, 2012 10:22 pm

Анкета:
1.Тата
2.13
3.Каштановые волосы,голубовато-зеленые глаза.Мой рост 153см.
4.Мягкий.
5.Я живу в небольшом городке, мои родители обычные люди,учусь я в обычной школе.
6.Я хочу развить свой талант и обучиться магии.
7.нашла
Вернуться к началу Перейти вниз
vedmagrressa

vedmagrressa


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-10-10

Как заполнять анкету учениц Empty
СообщениеТема: анкетка   Как заполнять анкету учениц EmptyСр Окт 10, 2012 10:43 am

1.имя:грресса
2.13
3.очень развитые способности ведьмы сама я потомственная ведьма срок учебы(в другой школе)3 месяца
4.неочень спокойноя ,но не сумашедшая вобщем такая какой подобает быть ведме
5.биография:число рождения:4,имя(колдовское ну и число естественно,если вы знаете как его находить!)имя:грресса число имени:4 имя и число рождения совпадает
6.хочу пополнить знания ,но и сама не мало знаю
7.да так искала школу ведьм и просто вот нашла ваш форум!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарси

Дарси


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-11-30
Возраст : 24

Как заполнять анкету учениц Empty
СообщениеТема: Дарси   Как заполнять анкету учениц EmptyПт Ноя 30, 2012 1:58 pm

1. Дарси
2. 12
3. 168 см в длину 70.40.74 Рыжая,пркрасна,красивая!

4.Рыжеволосая,приколистка,бунитарка,придумываю и реализую свои заклинания.
Не знлая но и добрых поступков не ждите!Настроение изменчивое то я смеюсь и радуюсь то засяду в угол и плакать буду!
5.Обычная девочка с Тайм-Сквера.Родители не имеют магических способностей.
6.Мастерства,вольности своих действий.
7.Летала и увидела замок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лия
Admin
Лия


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2010-10-13

Как заполнять анкету учениц Empty
СообщениеТема: Re: Как заполнять анкету учениц   Как заполнять анкету учениц EmptyВт Дек 11, 2012 10:00 pm

Грресса и Дарси приняты!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://schoolwitches.forum2x2.ru
Стасия

Стасия


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-12-15
Возраст : 26
Откуда : Белорусь

Как заполнять анкету учениц Empty
СообщениеТема: Re: Как заполнять анкету учениц   Как заполнять анкету учениц EmptyСб Дек 15, 2012 7:41 pm

1. Стасия Пендрагон
2. 14
3.Длинные тёмно-русые волосы, изумрудные голубые глаза, хорошего телосложения и смуглая кожа, мой персонаж среднего роста.
4.Упрямая, не люблю правила, вредная, ленивая, Бесбашена ведьмочка.
5.Мои родители без причины пропали, за мной смотрела моя тётя, которая в последствии оказалась потомком первой ведьмы изпользующею тёмную магию, тётя подарила мне на 14-летие книгу магии, теперь и я ведьма.
6.Развить себя, и получить новые знания.
7.Пригласила подруга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вэрьяна




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-04-28

Как заполнять анкету учениц Empty
СообщениеТема: Re: Как заполнять анкету учениц   Как заполнять анкету учениц EmptyПн Апр 28, 2014 11:52 pm

Анкета Вэрьяны

1.Имя: Вэрьяна
2.Возраст: 13 лет

3.Описание внешности: Насыщенно-синие длинные волосы до колен, отращиваемые трудом и потом. Пристальные, черные раскосые глаза обрамленные маленькими, колючими ресницами, легкая, чуть подпрыгивающая походка. Маленький, чуть вздернутый нос на белом лице, обкусанные розовые губы и волевой подбородок. Все это, внешность Вэрьяны.
4.Описание характера: Вэрьяна быстрая, решительная. За словом в карман не лезет, иногда бывает груба и не тактична. Любит влипать в неприятности и сомнительные истории. С другими сходится плохо, привыкла всегда быть лидером. Неусидчива, не любит работать в команде. Но очень быстрая и остроумная. Учеба дается ей легко, она умна, но никогда не зубрит.

5.Биография: Вэрьяна из небольшого, богатого города. Родители обычные люди. До 7 класса училась в элитной школе, была лидером команды черлидерш. Но потом открылось, что эта девчонка способна на большее. Когда Вэрьяна превратила отвратительную сокомандницу, которая мешала всем тренироваться, и выводила (легко выводящуюся) Вэрьяну из себя, на пару часов в противно лающую чихуа-хуа, то синеволосую забрали в Школу Ведьм.

6.Чего хочешь добиться в нашей школе: Успеха, лидерства и отточенных навыков.

7.Как сюда попали: Поисковик
Вернуться к началу Перейти вниз
армина15

армина15


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-07-02
Возраст : 24
Откуда : минск

Как заполнять анкету учениц Empty
СообщениеТема: анкета   Как заполнять анкету учениц EmptyЧт Июл 02, 2015 10:05 pm

1Армина 2.15лет3.русые волосы до груди потом серо_голубые глаза длинные ресницы темно серого цвета нос маленький подбородок похож на треугольную форму  губы розовые по телосложению я нормальная вешу 55 кг роста 173   4.армина быстрая любит быть лидером очень дружелюбна с учебой ладит иногда бываю груба могу за себя постоять   5.армина с крупного горда училась до9 класса потом решила уйти со школы и пойти в школу ведьм  потому что увидела в себе необычные силы. 6.успеха,хочу развить в себе навык,и получить новые знания.   6.искала школу ведьм и наткнулась на этот форум
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как заполнять анкету учениц
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как заполнять анкету учителей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа ведьм :: Школа"Искра" :: Анкеты учениц-
Перейти: