Школа ведьм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Школа ведьм.Ролка-форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Открытая секция библиотеки

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Рикка

Рикка


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-26
Возраст : 27
Откуда : Украина,Харьков

Открытая секция библиотеки Empty
СообщениеТема: Открытая секция библиотеки   Открытая секция библиотеки EmptyВс Апр 22, 2012 4:06 pm

Длинные, высокие стеллажи и шкафы доверху забиты разнообразной литературой, как учебной так и художественной. Несколько длинных столов со стульями где каждый может посидеть и почитать эти книги
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Кромвель

Виктория Кромвель


Сообщения : 100
Дата регистрации : 2012-04-26
Возраст : 26

Открытая секция библиотеки Empty
СообщениеТема: Re: Открытая секция библиотеки   Открытая секция библиотеки EmptyВс Апр 29, 2012 1:01 am

*Сидела за столом и поглощала бесчисленное количество информации из учебников, пытаясь что-то выучить*
-Раз уроки еще не начались, я могу все выучить заранее! И отработаю эти заклинания, и брат никогда не скажет больше, что из меня плохая ведьма!
*В порыве вдохновения попробовала поднять свиток в воздух, однако тот покатился по столу и упал на пол. Виктория вздохнула, подняла свиток и снова углубилась в чтение*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикка

Рикка


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-26
Возраст : 27
Откуда : Украина,Харьков

Открытая секция библиотеки Empty
СообщениеТема: Re: Открытая секция библиотеки   Открытая секция библиотеки EmptyВс Апр 29, 2012 1:52 am

*Подслушав формулу заклинания стоя за одним из стеллажей библиотеки, Рикка, в виду своей врожденной коварности и вредности, решила показать свое превосходство. Она с рождения была очень талантливой ведьмой. Девушка вскинула руку и как можно точнее воспроизвела заклинание. Увы, не смотря на все её таланты, бывали и ошибки, девочка ошиблась всего на одну букву и свиток воспламенился. Заметив результат своего заклинания, Рикка неожиданно нашла нечто интересное на потолке в дальнем углу секции и немедля поспешила туда, скрывшись с места преступления.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Кромвель

Виктория Кромвель


Сообщения : 100
Дата регистрации : 2012-04-26
Возраст : 26

Открытая секция библиотеки Empty
СообщениеТема: Re: Открытая секция библиотеки   Открытая секция библиотеки EmptyВс Апр 29, 2012 1:31 pm

*Испугалась, увидев воспламенившийся свиток. Виктория, пережившая единственный пожар кошмарно боялась огня. Девушка оперлась о стенку, не сводя взгляда с полыхавшего свитка.*
-Огонь.. Только не огонь..
Внезапно голова Виктоии сильно заболела. Девушка опустилась на корточки и сжала пальцами виски. Глаза медленно поменяли цвет с синего на зеленовато-карий. Выпрямившись, Виктория погасила свиток и оглядела библиотеку.
-Ну и кто это сделал?! Я не применяла такого заклинания!
Виктория случайно поймала взглядом выбежавшую из библиотеки девочку и вздохнула.
Дети... Виктория собрала свитки и двинулась из библиотеки, расчитывая все выучить в своей комнате.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикка

Рикка


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-26
Возраст : 27
Откуда : Украина,Харьков

Открытая секция библиотеки Empty
СообщениеТема: Re: Открытая секция библиотеки   Открытая секция библиотеки EmptyВс Апр 29, 2012 1:51 pm

*Став наблюдательницей всех этих метаморфоз с того самого угла, девушка лишь презрительно фыркнула*
Мне не надо ни в кого превращаться что бы так колдовать. А это...это чистая случайность. И кто же знал что она боится огня. *мысленно произнесла она и, когда та вышла, уселась на её место с книгой*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Открытая секция библиотеки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Закрытая секция библиотеки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа ведьм :: Замок :: 3 этаж-
Перейти: