Школа ведьм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Школа ведьм.Ролка-форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Школьный двор

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Рикка

Рикка


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-26
Возраст : 27
Откуда : Украина,Харьков

Школьный двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор - Страница 2 EmptyСр Май 02, 2012 10:05 pm

*Сделав лицо просто ангельским, девочка невинным тоном проговорила*
-У нас, профессор? У нас все в порядке, мы вот общаемся просто *Рикка улыбнулась*
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Кромвель

Виктория Кромвель


Сообщения : 100
Дата регистрации : 2012-04-26
Возраст : 26

Школьный двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор - Страница 2 EmptyСр Май 02, 2012 10:18 pm

*Быстро осмотрела учительницу. Не зная мощи ее сил, решила держаться учтиво*
-Ничего особенного. Просто немного ошиблись с заклинанием и перепутали формулу, -кивнула на подгоревшую траву. -Прошу прощения. Постараемся больше такого не повторить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лия
Admin
Лия


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2010-10-13

Школьный двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор - Страница 2 EmptyСр Май 02, 2012 10:22 pm

*Лия с подозрением окинула учениц суровым взглядом, но через секунду слабо улыбнулась*
-Постарайтесь больше так не делать, если будет нужна помощь с формулами заклинаний, обращайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://schoolwitches.forum2x2.ru
Рикка

Рикка


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-26
Возраст : 27
Откуда : Украина,Харьков

Школьный двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор - Страница 2 EmptyСр Май 02, 2012 10:24 pm

-Хорошо-хорошо *Рикка мило улыбнулась преподавательнице*
Вернуться к началу Перейти вниз
Лия
Admin
Лия


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2010-10-13

Школьный двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор - Страница 2 EmptyСр Май 02, 2012 10:29 pm

*Лия исчезла, растворившись в воздухе*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://schoolwitches.forum2x2.ru
Виктория Кромвель

Виктория Кромвель


Сообщения : 100
Дата регистрации : 2012-04-26
Возраст : 26

Школьный двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор - Страница 2 EmptyСр Май 02, 2012 11:18 pm

*Облегченно вздохнула*
-В следующий раз нужно быть осторожнее. Похоже, учителя замечают все заклинания еще на подлете...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикка

Рикка


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-26
Возраст : 27
Откуда : Украина,Харьков

Школьный двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор - Страница 2 EmptyЧт Май 03, 2012 12:46 am

-Но этому элементарно придумать отмазку *Пожала плечами Рикка* Вернемся к нашему разговору
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Кромвель

Виктория Кромвель


Сообщения : 100
Дата регистрации : 2012-04-26
Возраст : 26

Школьный двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор - Страница 2 EmptyЧт Май 03, 2012 12:53 am

*Вспомнила*
-Ты хотела знать, почему я не захвачу власть над телом? Да потому что часть моих сил у этой девчонки! Сущая капля, но ее не хватает... Можно сказать, это не я, а она сдерживает мои силы!
*Виктория с ненавистью посмотрела на свое отражение в окне*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикка

Рикка


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-26
Возраст : 27
Откуда : Украина,Харьков

Школьный двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор - Страница 2 EmptyЧт Май 03, 2012 12:57 am

И неужели ты не можешь их забрать? Есть ведь какие-то зелья да заклинания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Кромвель

Виктория Кромвель


Сообщения : 100
Дата регистрации : 2012-04-26
Возраст : 26

Школьный двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор - Страница 2 EmptyЧт Май 03, 2012 1:05 am

*Усмехнулась и холодно посмотрела на Рикку*
-Я знаю немало заклинаний. Проблема в самом существовании этой девчонки. Она запечатывает все мои силы. Она - настоящая хозяйка этого тела, и я не могу ничего с ней поделать. В конце-концов, мы одно целое. Умрет она - умру и я, -со злости зажгла огонек на конце пальца и стала напряженно вглядываться, пытаясь успокоиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикка

Рикка


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-26
Возраст : 27
Откуда : Украина,Харьков

Школьный двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор - Страница 2 EmptyЧт Май 03, 2012 1:22 am

-Но ты ведь могла бы просто запереть её, как она сделала с тобой. У тебя ведь больше сил, а чье это тело тогда не играет никакого значения *Рикка была спокойна, и лишь глаза подозрительно блестели*
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Кромвель

Виктория Кромвель


Сообщения : 100
Дата регистрации : 2012-04-26
Возраст : 26

Школьный двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор - Страница 2 EmptyЧт Май 03, 2012 4:57 pm

*Лениво посмотрела на Рикку и дунула на огонек. Тот увеличился в разы и поместился на ладони*
-Запечатать? По-твоему, так легко запечатать истинную хозяйку тела? Ты слишком мало знаешь об этом. Здесь применена слишком древняя магия, чтобы делать такие уступки. Эта девчонка правит этим телом - и точка. Старайся, не старайся, результат тот же: мне не хватает сил, я не могу ее запечатать.
*Виктория устало вздохнула и откинулась на спинку скамьи, наблюдая за огоньком, пылавшем на ее ладони.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабет

Элизабет


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-05-07

Школьный двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор - Страница 2 EmptyВт Май 08, 2012 10:30 pm

*Вышла прогуляться и ознакомиться со школой. Завидев неподалеку Викторию и незнакомую девочку, Элизабет радостно побежала навстречу, умудряясь перепрыгивать через скамейки и прочие препятствия*
-Сестренка, сколько лет, сколько зим! -закричала Элизабет на весь двор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Кромвель

Виктория Кромвель


Сообщения : 100
Дата регистрации : 2012-04-26
Возраст : 26

Школьный двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор - Страница 2 EmptyВт Май 08, 2012 10:37 pm

*Моргнула. Глаза резко поменяли цвет на голубой. Пламя исчезло с ладони. С недоумением посмотрела на Рикку*
-Что за... -внезапно Виктория была сбита с ног девчонкой с ярко-рыжими волосами. -Лиззи?! Ты что здесь делаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабет

Элизабет


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-05-07

Школьный двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор - Страница 2 EmptyВт Май 08, 2012 10:47 pm

-То есть как это? -Элизабет надулась и поднялась с лежащей на земле Виктории. -Я вслед за тобой поехала. Ты же знаешь, учить меня все равно некому.
*Элизабет встала и отряхнулась, а заодно и помогла Виктории встать. Поняв, что что-то не то, Элизабет инстинктивно коснулась шеи*
-Часы! -Элизабет присела, подняла упавшие часики и надела на шею. Заметив Рикку, девочка радостно улыбнулась. -Привет, тебя как зовут? Я Лиззи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикка

Рикка


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-26
Возраст : 27
Откуда : Украина,Харьков

Школьный двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор - Страница 2 EmptyСр Май 09, 2012 2:10 am

-Черт! *чертыхнулась девушка как только глаза Виктории обратно поменяли цвет. С этими словами скамейка сзади запылала алым огнем и тут же разлетелась на кучу обломков.* Стоило только призадуматься над интересующим вопросом, как тут же нашелся кто-то, кто все испортил *Пробормотала себе под нос, что никто точно не услышал, Рикка и натянула милейшую улыбку*
-Рикка, очень рада знакомству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабет

Элизабет


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-05-07

Школьный двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор - Страница 2 EmptyСр Май 09, 2012 10:31 am

*Удивленно посмотрела на скамейку, а затем на Рикку* Кажется, мне здесь не рады. Да и без разницы, Виктория ведь со мной! *Элизабет покрепче прижалась к старшей сестре и подняла на нее взгляд*
-А как твоя личность? Все нормально? Она еще не разнесла пол-школы? -Элизабет улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Кромвель

Виктория Кромвель


Сообщения : 100
Дата регистрации : 2012-04-26
Возраст : 26

Школьный двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор - Страница 2 EmptyСр Май 09, 2012 10:42 am

*Улыбнулась, глядя на Элизабет, и потрепала девочку по волосам*
-Ты не поверишь, но мы с Риккой только что ее вызывали. Как видишь, школа в ценности и сохранности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабет

Элизабет


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-05-07

Школьный двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор - Страница 2 EmptyСр Май 09, 2012 5:55 pm

*Удивленно округлила глаза, затем поочередно посмотрела на Викторию и Рикку*
-Зачем?! Вы разве не понимаете, чем это могло обернуться?! Рикка-то понятно, но ты! Ты, Виктория?! Ты ведь ее лучше всех знаешь, и все равно вызвала?!
*Элизабет с шокированным видом села на скамейку и снизу вверх посмотрела на сестру*
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Кромвель

Виктория Кромвель


Сообщения : 100
Дата регистрации : 2012-04-26
Возраст : 26

Школьный двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор - Страница 2 EmptyСр Май 09, 2012 6:30 pm

-Ну-у... -Виктория неуверенно посмотрела на Рикку. -Я хотела узнать, какой она стала... И знаешь, она стала сдержанней! Она не сразу понеслась громить школу, а, похоже, разговаривала с Риккой. Она жива, как видишь. -внезапно Викторию осенило. -Кстати, Рикка, что она тебе сказала? Любопытно послушать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикка

Рикка


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-26
Возраст : 27
Откуда : Украина,Харьков

Школьный двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор - Страница 2 EmptyСр Май 09, 2012 6:48 pm

-Ничего интересного *отмахнулась девушка* Ладно, не буду мешать * Девушка развернулась и быстрым шагом направилась к школе*
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Кромвель

Виктория Кромвель


Сообщения : 100
Дата регистрации : 2012-04-26
Возраст : 26

Школьный двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор - Страница 2 EmptyСр Май 09, 2012 6:58 pm

*С недоумением посмотрела вслед Рикке и пожала плечами*
-Обиделась, что ли? Так быстро ушла... -Виктория посмотрела на Элизабет. -Да ладно, все же обошлось! Пойдем, школу тебе покажу.
*Вместе с Элизабет ушла в другую сторону, на ходу рассказывая что и где, пытаясь отвлечь от неприятной темы*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Школьный двор
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа ведьм :: Окресности :: Школьный двор-
Перейти: